" >

«Электронный Кассир» в Академическом молодежном театре

28.11.2023

Фото терминала самообслуживания 'Электронный кассир' в Академическом молодежном театре г.Ростова-на-Дону (МАУК РАМТ)

Установка ПО «Электронный Кассир» для театров, кинотеатров, концертных залов, музеев и других учреждений культуры позволяет посетителям, минуя очереди в кассах, самостоятельно покупать билеты на мероприятия с выбором даты, ряда и места в зале. В данном проекте мы использовали одну из наших самых популярных моделей терминала самообслуживания «Компакт+» с оплатой банковскими картами (без наличных), а программное обеспечение реализовано в интеграции с учетной билетной системой СУПЕРБИЛЕТ (Тонлайн), которая является нашим давним партнером, и в сотрудничестве с которой мы реализовали уже более десяти проектов в театрах и музеях РФ.

Преимущества продажи билетов через кассы самообслуживания: опыт Академического молодежного театра

akadem_teatr_002.jpg

Академический молодежный театр г. Ростов решил совершить шаг вперед и установить у себя терминалы самообслуживания «Электронный Кассир» для продажи билетов. Это решение оказалось полезным и выгодным как для самого театра, так и для его посетителей.

●  Одним из основных преимуществ продажи билетов через кассы самообслуживания является удобство и быстрота процесса. Всё, что им нужно сделать посетителям, это выбрать интересующее мероприятие и оплатить билет на специальном экране терминала.

·●  Использование системы самообслуживания позволяет театру повысить эффективность работы персонала. Теперь сотрудники кассы не заняты обработкой денежных средств и заполнением бумажной отчетности – все данные автоматически фиксируются в системе. Это позволяет сократить время, затрачиваемое на рутинные операции, и уделить больше внимания обслуживанию посетителей.

·●  Использование системы дает возможность быстрого получения информации о доступности мест и выбора оптимального варианта для посетителей. Это особенно актуально для представлений с ограниченным числом посадочных мест или популярных спектаклей, на которые обычно расходятся все билеты за короткое время.

·●  Кроме того, использование кассы самообслуживания для продажи билетов позволяет собирать и анализировать данные о предпочтениях зрителей, что помогает оптимизировать программу спектаклей и нацелиться на целевую аудиторию.

·●  Также программа предоставляет возможность контролировать заполненность залов и оптимизировать расписание представлений. Администрация театра может получить полную статистику продаж, включая информацию о наиболее популярных представлениях и определить эффективность рекламных кампаний.

Команда Академического молодежного театра г.Ростов-на-Дону видит потенциал в развитии цифровых технологий и стремится быть в курсе последних новинок. Внедрение «Электронного Кассира» - это одна из мер, направленных на улучшение сервиса и привлечение большего числа зрителей.

Электронный кассир - в Академическом молодежном театре г. Ростова-на-Дону на RUTUBE


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

12.09.2018

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

Билеты на международную выставку франшиз BUYBRAND EXPO-2018 можно купить через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.09.2018

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

Оплатить услуги в сети лабораторий KDL можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.06.2019

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» продолжает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

30.08.2019

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Возможность тонкой настройки и быстрый ввод в эксплуатацию системы «Электронный кассир» позволяет не только сокращать срок выполнения операций в любой сфере бизнеса, но и более тщательно анализировать данные, полученные от клиентов. 

Читать

02.11.2023

Медицинский центр «Genetico» использует «Электронный Кассир»

Компания «Электронный кассир» сотрудничает с медицинским центром «Genetico»

Читать

18.11.2023

Внедрение ПАК «Электронный Кассир» для сдачи выручки в МУП «ГЭТ»

Система самообслуживания «Электронный Кассир» для самоинкассации помогает автоматизировать учет и сдачу выручки для МУП «Горэлектротранспорт» в Нижнекамске.

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.